Kereta Tanpa Lintasan Sinorides
Dapatkan Kereta Tanpa Rel Anda dengan Harga TerbaikProdusen Kereta Api Tanpa Lintasan Peringkat Teratas
Dipercaya Oleh 1200+ Taman
  • sinorides ce cert
  • sertifikat sinorides sgs
  • sertifikat gost sinorida
  • sertifikat astm sinorida

Produsen Pakar Kereta Tanpa Lintasan

  • Baterai Tahan Lama Dengan Sistem Hemat Energi
  • Layanan Lengkap Dari Manufaktur Hingga Suku Cadang
  • Desain Tampilan Kursi yang Dapat Disesuaikan
  • Memperoleh CE ISO BV dan Persetujuan Sertifikasi Lainnya

Rekomendasikan Kereta Tanpa Lintasan untuk Dijual

Anda dapat membeli berbagai jenis kereta tanpa rel yang dijual dari Sinorides untuk meningkatkan pendapatan taman Anda. Anda dapat menghemat banyak waktu dan uang karena Sinorides juga memastikan jaminan kualitas dan layanan pemeliharaan untuk mendukung bisnis taman Anda.

Sinorides menyediakan suku cadang lengkap dan gambar teknis untuk kereta tanpa rel, sehingga Anda dapat menghemat waktu dalam pemasangan dan pemeliharaan. Sinorides juga menyediakan berbagai peralatan karnaval untuk membantu bisnis taman Anda. Silakan hubungi kami untuk katalog lengkap.

Hiburan kami kereta tanpa lintasan untuk dijual akan menjadi pusat daya tarik di taman hiburan Anda. Anak-anak akan senang menaiki anak-anak menaiki kereta tanpa lintasan. Sinorides memproduksi wahana kereta tanpa rel yang memiliki kursi antara 8 hingga 30.

Kami memiliki beberapa perjalanan kereta api tanpa lintasan untuk dijual yang memenuhi tujuan yang berbeda. Misalnya, jika Anda mengoperasikan mal, Anda dapat berinvestasi di kereta mal tanpa lintasan untuk dijual. Di sisi lain, jika Anda memiliki taman hiburan, Anda dapat memilih perjalanan kereta tanpa rel reguler kami.

Kereta Tanpa Lintasan Sinorides 30 Kursi untuk Dijual dilengkapi dengan baterai yang tahan lama untuk daya tahan yang lama.

Data Utama:
  • Kapasitas: 30P
  • Daya: 4kW
  • Baterai: 5Pcs * 12V
Kereta Tanpa Lintasan Sinorides 27 Kursi Dijual memungkinkan pengunjung taman Anda menikmati perjalanan yang nyaman.

Data Utama:
  • Kapasitas: 27P
  • Daya: 4kW
  • Baterai: 5Pcs * 12V
Wahana Rusa Natal Sinorides terbuat dari fiberglass berkualitas tinggi dan tahan lama, serta dapat disesuaikan dengan tema dan gaya taman Anda.
Kereta Api Tanpa Lintasan Sinorides 24 Kursi untuk Dijual memiliki tampilan yang menarik untuk meningkatkan bisnis Anda.

Data Utama:
  • Kapasitas: 24P
  • Daya: 4kW
  • Baterai: 5Pcs * 12V
Sinorides menyediakan Kereta Tanpa Lintasan 16 Kursi untuk Dijual untuk mendukung bisnis hiburan Anda.

Data Utama:
  • Kapasitas: 16P
  • Daya: 4kW
  • Baterai: 5Pcs * 12V
Kereta Tanpa Lintasan Inggris Sinorides 16 Kursi Dijual memiliki gaya Retro dengan jumlah kursi yang disesuaikan.

Data Utama:
  • Kapasitas: 16P
  • Daya: 4kW
  • Baterai: 5Pcs * 12V
Kereta Tanpa Lintasan Sinorides 15 Kursi untuk Dijual yang didesain dengan lampu dan lukisan warna-warni.

Data Utama:
  • Kapasitas: 15P
  • Daya: 3kW
  • Baterai: 4Pcs * 12V
Kereta Tanpa Lintasan Gajah Sinorides 12 Kursi untuk Dijual dirancang dengan gaya gajah yang menarik.

Data Utama:
  • Kapasitas: 12P
  • Daya: 3kW
  • Baterai: 4Pcs * 12V
Kereta Tanpa Lintasan Sinorides 8 Kursi Dijual mudah dipindahkan dan dipasang untuk bisnis pertunjukan.

Data Utama:
  • Kapasitas: 8P
  • Daya: 3kW
  • Baterai: 5Pcs * 12V

Produsen Kereta Tanpa Rel Utama Anda di Tiongkok

Sinorides telah menjadi produsen profesional kereta tanpa rel sejak tahun 1992.

Perbedaan terbesar antara Sinorides dan produsen peralatan hiburan kereta api Cina lainnya adalah Anda dapat memperoleh kereta tanpa rel standar Eropa dengan harga yang kompetitif.

Selain kereta tanpa rel, Sinorides juga dapat menyediakan wahana korsel、mobil bumper untuk meningkatkan pendapatan taman Anda.

Sinorides memiliki desain kereta tanpa rel yang baru setiap tahun, dan Anda dapat mengunjungi pabrik kami.

  • Kereta Tanpa Lintasan Sinorides
  • Kereta Tanpa Lintasan Sinorides
  • Pabrik Wahana Menara Sinorides
  • Produsen wahana kereta api Sinorides
  • Detail produsen-kereta-jalur-tanpa-lacak Sinorides
  • Kasus pelanggan Kereta Tanpa Lintasan Sinorides
  • Kasus pelanggan Kereta Tanpa Lintasan Sinorides di mal
  • Kereta Tanpa Lintasan yang Disesuaikan
  • Mengecek Kualitas Kereta Tanpa Rel

Proyek Penjualan Kereta Tanpa Rel

Sinorides adalah produsen kereta tanpa jalur utama Anda, dengan lebih dari 1200 kasus taman di seluruh dunia. Anda dapat menghemat banyak waktu dan uang karena Sinorides juga memberikan jaminan kualitas dan layanan pemeliharaan untuk mendukung bisnis taman Anda.

Anda akan merasa mudah untuk bekerja sama dengan Sinorides. Kami akan memberi Anda dukungan mulai dari pembuatan kereta tanpa rel hingga pemeriksaan kualitas dan garansi. Sinorides menggunakan bahan bermerek untuk memproduksi kereta tanpa jejak Anda.

Sinorides memiliki pengalaman luas dalam mengekspor, sehingga Anda dapat berurusan dengan kami dengan nyaman. Jika Anda seorang pemula dalam industri peralatan hiburan, jika Anda ingin berbisnis di China, Sinorides akan membantu Anda mengajukan dokumen.

Kapasitas Produksi Kereta Tanpa Lintasan Sinorides untuk Melejitkan Bisnis Taman Anda

Sinorides menggunakan mesin pemotong laser untuk memproses baja secara akurat tanpa cacat.
Sinorides melakukan pekerjaan derusting di bengkel bebas debu untuk membuat tampilan Trackless Train Anda lebih mulus.
Bahan bermutu tinggi untuk memastikan Kereta Tanpa Rel Anda berjalan dengan aman.
Pengecatan anti air & anti karat untuk menjaga kondisi Trackless Train Anda tetap baik.
FRP bermutu tinggi untuk memastikan kinerja dan keamanan yang tinggi bagi manusia.
Pengelasan yang tepat untuk memastikan tidak ada cacat pada struktur baja Trackless Train.
DATA TEKNIS Kereta Tanpa Lintasan 30 Kursi Kereta Tanpa Lintasan 27 Kursi Kereta Tanpa Lintasan 24 Kursi Kereta Tanpa Lintasan 16 Kursi Kereta Tanpa Lintasan 15 Kursi Kereta Tanpa Lintasan 12 Kursi Kereta Tanpa Lintasan 8 Kursi
Jumlah Kursi 30P 27P 24P 16P 15P 12P 8P
Daya 4kW 4kW 4kW 3kW 3kW 3kW 3kW
Baterai 5Pcs * 12V 5Pcs * 12V 5Pcs * 12V 5Pcs * 12V 4Pcs * 12V 4Pcs * 12V 5Pcs * 12V
Versi Model Taman Model Taman Model Taman Model Taman Model Taman Model Taman Model Taman

Klien Global yang Mempercayai Sinorides

sinorides-kasus-farma-iluzji-park-polandia-logo
Farma Iluzji - Taman Hiburan Edukatif - Polandia
Fabrikus World - Prancis
Bao Son Paradise Park - Vietnam
Gorky Park - Rusia
Zoo Kontakt Fun Park - Slovakia
VGP Wonder World - India
Famili Parc - Aljazair
Klien desain taman hiburan Sinorides dreanland
Dreamland - Arab Saudi
Klien desain taman hiburan Sinorides
Mainkan Mainkan - India
Lembah menyenangkan klien desain taman hiburan Sinorides
Fun Valley - Myanmar
Klien desain taman hiburan Sinorides 2
Faby Land - Uni Emirat Arab
Klien desain taman hiburan Sinorides 3
Candy Land - Uni Emirat Arab
kasus dunia sinorides james
James Fun World - Nepal
kasus gameland sinorides
GameLand - Irak
kasus babyboom sinorides
Baby Boom Boom - Israel
kasus sinorides joyland
JoyLand - Pakistan

Sinorides adalah Produsen Kereta Tanpa Rel yang Andal

Cina adalah pabrik manufaktur dunia dan Sinorides mampu membuat kereta tanpa rel (naik kereta taman/kereta mall/naik kereta api mainan) dengan standar internasional yang berbeda. Sinorides menyediakan berbagai kereta tanpa rel, seperti kereta tanpa rel listrik, kereta wisata, kereta pusat perbelanjaan, kereta dalam ruangan, kereta anak-anak, kereta mini, dan lain-lain untuk mendukung bisnis taman Anda.

Anda dapat mempelajari cara merawat dan mengoperasikan kereta tanpa rel Anda dengan bantuan tim dukungan teknis Sinorides. Sinorides juga mengirimkan suku cadang untuk menghemat waktu Anda. Keselamatan adalah masalah terpenting dalam wahana hiburan. Tim QC Sinorides menggunakan alat inspeksi untuk memeriksa kualitas kereta tanpa jejak Anda.

Sinorides adalah perusahaan yang dapat dipercaya produsen kereta tanpa lintasan di Tiongkok. Kami mengekspor kereta kami ke semua lokasi utama di seluruh dunia dengan harga terjangkau. Anda akan menemukan Kereta api tanpa jalur pabrik di Cina mirip dengan kereta tanpa rel Eropa, tetapi kami menawarkan harga yang lebih baik.

Kami juga menyediakan kereta tanpa rel yang disesuaikan untuk berbagai tujuan. Jika Anda membutuhkan kereta untuk karnaval secara khusus, Anda dapat melihat kereta karnaval untuk dijual. Kami telah memberikan berbagai tema pada kereta tanpa rel karnaval kami. Anak-anak akan senang melihat kereta tanpa rel bertema binatang dan laut.

Untuk mencapai akurasi dan kesempurnaan 100%, kami menggunakan pemotong laser berkinerja tinggi dan peralatan pemoles multi-fungsi. Anda akan melihat bahwa wahana kereta tanpa rel kami yang dijual memiliki logam tahan karat pada struktur utama dan bahan FRP pada kabin atau kursi.

Sinorides sangat memperhatikan keselamatan pelanggan. Oleh karena itu, kami melakukan berbagai inspeksi pada semua perjalanan kereta tanpa rel kami sebelum pengiriman. Anda akan menerima wahana hiburan kereta tanpa lintasan setelah uji beban penuh selama delapan puluh jam.

Mengoperasikan kami kereta api tanpa jalur hiburan cukup mudah. Siapa pun yang menjalankan kendaraan biasa dapat mengoperasikan kereta kami tanpa harus mengikuti pelatihan apa pun. Namun, Sinorides akan memberi Anda semua gambar instalasi, dan video tutorial untuk mengoperasikan dan memasang kereta secara akurat. 

Semua kereta tanpa lintasan kami memiliki cat mobil mengkilap yang memberikan permukaan yang halus dan penampilan yang cerah. Anda juga dapat datang ke pabrik Sinorides untuk pemeriksaan kualitas atau meminta instansi terkait untuk melakukan pemeriksaan kualitas. Cukup periksa kereta tanpa rel yang diproduksi oleh Sinorides di sini untuk bisnis taman Anda, dan kirimkan pertanyaan Anda untuk mendapatkan harga sekarang!

Cara Membeli Kereta Tanpa Rel dari Cina: Panduan Lengkap

Jika Anda tertarik untuk membeli kereta tanpa rel untuk taman hiburan, pusat perbelanjaan, atau karnaval Anda, pertimbangkan untuk membelinya dari China. China adalah produsen global terkemuka untuk kereta tanpa lintasan dan menawarkan produk berkualitas tinggi dengan harga yang kompetitif. Namun, mengimpor kereta tanpa rel dari China mungkin tampak berlebihan jika Anda tidak terbiasa dengan prosesnya.

Itulah mengapa kami telah membuat panduan komprehensif ini untuk membantu Anda menavigasi semua hal yang terlibat dalam pembelian kereta tanpa rel dari Tiongkok.

Kereta Api Tanpa Lintasan Inggris

Dalam panduan ini, Anda akan belajar:

- Apa yang dimaksud dengan kereta tanpa rel, dan bagaimana cara kerjanya?
- Berbagai jenis kereta tanpa lintasan dan cara memilih yang terbaik untuk bisnis Anda.
- Faktor-faktor yang perlu dipertimbangkan saat membeli kereta tanpa rel dari Tiongkok.
- Cara menemukan produsen kereta tanpa rel yang andal di Tiongkok, dan mengapa memilih Sinorides sebagai pemasok Anda menguntungkan.
- Melakukan pemesanan, melakukan pembayaran, dan mengatur pengiriman untuk kereta tanpa rel Anda.
- Mendeklarasikan impor Anda, mendapatkan dokumen legal, dan mengurus bea cukai untuk kereta tanpa rel Anda.
- Memasang, mengoperasikan, dan memelihara kereta tanpa jalur Anda.

Dengan membaca panduan ini, Anda akan dapat dengan percaya diri dan mudah membuat keputusan yang tepat untuk membeli kereta tanpa rel dari Tiongkok. Selain itu, Anda dapat menghemat waktu, uang, dan menghindari kesalahan dan jebakan umum.

Apakah Anda siap untuk memulai proses pembelian kereta tanpa rel dari Tiongkok? Mari kita mulai!

https://www.sinorides.com/how-to-buy-a-trackless-train-from-china/

Tanya Jawab Kereta Tanpa Lintasan

Berapa berat total kereta tanpa lintasan bertenaga baterai berkapasitas 27 kursi?

Sinorides mendesain kereta tanpa lintasan bertenaga baterai dengan 27 kursi dengan struktur modular yang kuat, memastikan stabilitas dan pengoperasian yang aman selama perjalanan. Distribusi bobotnya adalah sebagai berikut:
Lokomotif (mesin depan): 1.300 kg
Setiap gerbong penumpang: 500 kg
Total berat kereta: 1.300 + 500 × 3 = 2.800 kg
Konfigurasi modular ini memungkinkan pemuatan yang efisien, pergerakan yang stabil, dan perawatan yang mudah, sekaligus memastikan kereta tetap aman bagi semua penumpang selama pengoperasian.

Dapatkah Perjalanan Kereta Tanpa Lintasan dilengkapi dengan GPS?

Sinorides menawarkan opsi untuk melengkapi Wahana Kereta Tanpa Lintasan dengan sistem GPS, yang memungkinkan pengiriman multi-kereta yang tepat dan kontrol rute.

Selain itu, sistem pengumuman stasiun dapat diintegrasikan untuk memberikan pembaruan audio otomatis di pemberhentian, meningkatkan pengalaman pengendara dan efisiensi operasional. Pemasangan GPS memungkinkan taman hiburan dan operasi bergerak untuk memantau dan mengoordinasikan kereta secara real-time, sehingga meningkatkan keselamatan dan arus lalu lintas.

Dapatkah Perjalanan Kereta Tanpa Lintasan menggunakan baterai lithium?

Sinorides dapat mengonfigurasi Wahana Kereta Tanpa Lintasan dengan sistem baterai lithium untuk memenuhi kinerja atau persyaratan operasional tertentu. Selama perencanaan proyek, perhatian khusus diberikan pada transportasi dan logistik baterai, karena baterai lithium tunduk pada batasan pengiriman dan peraturan yang ketat.

Untuk memastikan kelancaran pengiriman, Sinorides bekerja sama dengan pelanggan untuk mengevaluasi metode transportasi, persyaratan sertifikasi, dan kelayakan pengiriman sebelum menyelesaikan opsi baterai lithium.

Opsi kustomisasi apa saja yang tersedia untuk perjalanan kereta?

Sinorides mendesain Wahana Kereta Tanpa Lintasan dengan kustomisasi tingkat tinggi agar sesuai dengan operasi taman dan kebutuhan pencitraan merek yang berbeda. Opsi yang tersedia meliputi:
Pencitraan merek badan kereta: logo taman, grafik bertema, dan skema warna khusus
Sistem pendingin udara: untuk meningkatkan kenyamanan penumpang di lingkungan yang panas atau tertutup
Sistem pengumuman stasiun: pengumuman pemberhentian otomatis dan informasi perjalanan
Opsi tempat duduk kabin: kursi penumpang yang dapat dikonfigurasi berdasarkan kebutuhan kapasitas dan kenyamanan
Tangga gerbong dan pegangan tangan: desain opsional dengan rambu keselamatan berbahasa Mandarin dan Inggris
Perlindungan cuaca: penutup hujan dan pelindung matahari untuk pengoperasian di luar ruangan
Sistem pengiriman cerdas: penjadwalan kereta cerdas dan manajemen armada untuk operasi multi-kereta
Opsi-opsi kustomisasi ini memungkinkan kereta untuk berintegrasi dengan mulus ke dalam branding taman, alur kerja operasional, dan sistem layanan penumpang, dengan tetap mempertahankan operasi yang aman dan andal.

Mesin apa yang digunakan Kereta Tanpa Lintasan diesel 42P?

Sinorides melengkapi Kereta Tanpa Lintasan Diesel 42 P dengan mesin Cummins 4 silinder yang andal, yang dipilih untuk menghasilkan output yang stabil, efisiensi bahan bakar, dan keandalan jangka panjang. Konfigurasi mesin ini memastikan pengoperasian yang mulus di bawah beban penumpang yang terus menerus dan sangat cocok untuk taman, area berpemandangan indah, dan rute tamasya komersial di mana daya tahan dan dukungan layanan sangat penting.

Berapa panjang lintasan untuk kereta api lintasan antik mini dengan pengukur 300 mm dan radius belokan 6 m?

Sinorides mendesain kereta lintasan antik mini dengan pengukur 300 mm, radius belok 6 meter, dan jarak aman 1 meter, sehingga menghasilkan perkiraan panjang lintasan total 76,4 meter dalam kondisi tata letak standar.

Selama perencanaan tata letak, Sinorides menghitung panjang lintasan berdasarkan radius belokan, jarak aman, dan geometri sirkulasi keseluruhan. Secara umum, radius belokan yang lebih besar menghasilkan panjang lintasan total yang lebih pendek. Misalnya, ketika radius belokan ditingkatkan menjadi 7 meter, panjang lintasan total berkurang menjadi sekitar 74,4 meter.

Bagaimana cara memasang baterai setelah menerima kereta tanpa lintasan litium yang dikirim dengan baterai terpisah?

Sinorides mengirimkan baterai lithium secara terpisah untuk memastikan keamanan transportasi. Setelah diterima, baterai dapat dipasang di kereta tanpa jalur dengan mengikuti prosedur pemasangan standar di bawah ini:

Lepaskan penutup mesin untuk mengakses tempat baterai.
Pasang baterai bagian atas terlebih dahulu, kemudian baterai bagian bawah. Kencangkan setiap baterai dengan menggunakan 8 baut pengencang di sekeliling rumah baterai, kencangkan semua baut dengan kuat.
Pasang penghasil asap di atas baterai dan kencangkan dengan sekrup.
Hubungkan keempat konektor baterai berwarna oranye, masing-masing ditandai dengan jelas dengan tulisan tangan A, B, C, dan D untuk mencegah koneksi yang salah. Setelah memasukkan setiap konektor, tekan tombol pengunci kecil berwarna oranye untuk mengencangkannya. Saat melepaskan konektor, lepaskan tombol sebelum menarik konektor.
Periksa dua sakelar baterai persegi berwarna oranye yang terletak di antara kedua baterai. Setelah terhubung, pastikan gagang hitam terkunci sepenuhnya ke atas pada bagian tepi.
Hubungkan konektor sinyal abu-abu:
Konektor abu-abu berlabel “UP” (dengan teks menghadap ke atas) terhubung ke baterai bagian atas.
Konektor abu-abu tanpa label terhubung ke baterai bagian bawah.
Pasang kembali penutup mesin dan kencangkan dengan sekrup.
Sambungkan konektor kabel pemantauan yang terletak di sisi kiri kepala lokomotif.

Mengikuti langkah-langkah ini memastikan pemasangan baterai yang benar, sambungan listrik yang aman, dan pengoperasian kereta tanpa jalur bertenaga lithium yang andal.

Bagaimana cara pemasangan kereta tanpa rel setelah pengiriman?

Sinorides mendesain kereta tanpa rel untuk pemasangan di tempat yang cepat dan mudah. Setelah peralatan tiba, lokomotif dan gerbong dihubungkan menggunakan drawbar ball-joint atau sistem bola halangan trailer.

Proses pemasangannya sederhana:
Sejajarkan lokomotif dan gerbong pertama, masukkan sambungan sambungan bola
Hubungkan skrup bola dari gerbong ke gerbong
Colokkan konektor listrik dan kencangkan

Tidak diperlukan alat khusus atau penyesuaian yang rumit.
Teknisi terlatih dapat menyelesaikan instalasi dalam waktu sekitar 30 menit, sementara penginstal pertama kali biasanya membutuhkan waktu sekitar 1 jam.

Hubungi Sinorides Sekarang